Терраса «Террадек» для Юлии Ковальчук в журнале «Мезонин»

Терраса «Террадек» для Юлии Ковальчук в журнале «Мезонин»

28 апреля 2016
Поделиться:

Летом 2015 года компания «Террадек» построила террасу для Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Проект получился настолько красивым и интересным, что попал на страницы апрельского номера журнала стильных интерьеров «Мезонин».

Наташа Барбье в обращении редактора к номеру пишет «Апрель – время вдохновения. Начните с дома» и обещает 160 страниц практических советов своим читателям. И это действительно так. В теме «Крупным планом» рассматривается ландшафтный дизайн загородного дома звездной четы Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова.

Особенностью проекта стало обширное использование террасной доски Twinson цвета грецкий орех. Дорожки из террасной доски начинаются от входной зоны, огибают дом и соединяют его со СПА-зоной, в которой расположился банный комплекс и открытый бассейн, также отделанный композитной террасной доской.

И Юлия Ковальчук, и ее дизайнер Марианна Петренко остались довольны сотрудничеством с компанией «Террадек».

Юлия отметила, что «ребята работали слаженно, и всегда находились на полном коннекте непосредственно с нами, заказчиками. Поэтому если кто-то из моих знакомых захочет постелить такую же террасную доску, я с огромным удовольствием посоветую компанию «Террадек».

Марианна также рекомендует компанию «Террадек» своим клиентам и считает одним из главных ее преимуществ отлаженную работа монтажников и выполнение всех сроков.

«Не по-московски тепло», журнал «Мезонин» №180, апрель 2016 (PDF, скачать)

Фотогалерея

Перейти к описанию террасы Юлии Ковальчук »